Заказать звонок

Ваше имя*

Ваш телефон

Тема

Остекление балкона / лоджии

Остекление балкона / лоджии во Львове

Делая остекление балкона/лоджии, Вы автоматически создаете дополнительное утепление самой квартиры, защиту балкона/лоджии от различного вида осадков, жары, насекомых и взлома. Это, как и эстетически приятно, так и дает дополнительную звукоизоляцию к прилегающей комнате.

Также остекление балконов и лоджий – трудоемкий процесс, который очень часто связан с ремонтом самого балкона/лоджии или совмещением их с комнатой. Наша компания рада Вам предложить услуги по комплексным ремонтным работам на балконе/лоджии, т.к. уже на протяжении нескольких лет мы профессионально занимаемся этим направлением. Примеры выполненных нами работ Вы можете посмотреть в нашей Галерее работ.

Ниже: коллаж с фотографиями выполненных нами объектов в г. Львове.

Чаще всего для остекления балконов / лоджий мы используем поворотно-откидные окна.

Поворотно-откидные металлопластиковые окна для остекления балкона / лоджии

Поворотно-откидные окна сейчас являются наиболее популярными в остеклении квартир, домов и зданий. Их многообразие, начиная от конструктивного решения до цветового, сможет удовлетворить при правильном монтаже самого требовательного клиента и в качестве, и в долговечности. Более упрощенным вариантом по самой структуре и деньгам являются поворотные окна, которые удобно в больших конструкциях балконов комбинировать с глухими окнами и поворотно-откидными.

Остекление балкона/лоджии поворотно-откидными системами обеспечивает максимальную герметичность притвора к раме во всех плоскостях. На сегодняшний день поворотная и поворотно-откидная фурнитура известных производителей считается самой усовершенствованной и  стандартизированной, и может быть интегрирована системами электронного управления и проветривания створок. Также данный вид окон легко комплектуется с современными аксессуарами и системами автоматики.

Если на Вашем балконе размещена настенная сушилка для белья, то единственным недостатком поворотно-откидных систем может стать отсутствие свободного пространства для их открытия. 


Мы рады Вас бесплатно проконсультировать по любому варианту остекления балкона/лоджии, соединения их с комнатой, расширения или создания балкона с нуля (заливки плиты).